KUPA Startseite
Produkte
Home Service Über uns News Partner Kontakt
Kunststoffe Dach/Wand Kunststoffe Werbetechnik Transparente Massivplatten Lieferprogramm Fundgrube  

Karsten Reuter
Niederlassungsleiter


02683 9456-0
eMail: k.reuter@kunststoffpartner.de

Boris Schroers
Betriebsleiter

02683 9456-11
eMail: b.schroers@kunststoffpartner.de

Michael Bröder
Einkaufsleitung & Vertrieb Innendienst


02683 9456-13
eMail: m.broeder@kunststoffpartner.de

Julia Rumpel
Vertrieb Innendienst


02683 9456-15
eMail: j.rumpel@kunststoffpartner.de

Kathrin Konrad
Vertrieb Innendienst


02683 9456-12
eMail: k.konrad@kunststoffpartner.de

Lisa Cornelius
Vertrieb Innendienst

02683 9456-18
eMail: l.cornelius@kunststoffpartner.de


Thomas Koschek
Vertriebs-Gebietsleiter


02683 9456-0
0170 6352712
eMail: t.koschek@kunststoffpartner.de